Subasta 1075T, Lote # 203
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título, de la serie Escenarios Firmada y fechada 92 Serigrafía PT 2 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 49 x 64.6 cm Estimado $5,000-8,000